Тинькофф — перевод с карты на карту


Оформить перевод денег с карты на карту можно прямо в личном кабинете Тинькофф банка. Для этого необходимо вбить номер карты, с которой вы осуществляете перевод, в поле “Откуда”, а номер карты, на которую должны прийти средства, в поле “Куда”

тинькофф перевод с карты на карту
При этом существуют определенные комиссии для переводов с карт сторонних банков. Так при переводе с карты Тинькофф банка на карту стороннего банка берется комиссия 1.5 % (но не меньше 30 рублей), а комиссию при переводе с карты другого банка на карту Тинькофф нужно уточнять в самом банке или посмотреть в договоре. Перевод с кредитной карты Тинькофф считается снятием наличных со всеми вытекающими последствиями (2.9% + 290 рублей).

В сутки можно сделать не больше 5 таких онлайн-переводов, а в месяц ограничение по переводам с карты на карту не должно превышать 20. Сумма разового перевода ограничена потолком в 75 тысяч рублей, а в месяц можно перевести не более 500 тысяч рублей.

Для VISA время перевода средств составляет, как правило, не больше 5 минут. Для карт Maestro и MasterCard этот срок может доходить до 5 дней. На карты, не поддерживающие технологию безопасности 3D Secure, перевод сделать не получится.


Жизнь в ритме музыки
Музыкальный оргазм